[ 重設 ]
2026-05-15
沙田 富豪花園 雅仕閣 13樓 C室, 831呎
HK$ 7.850百萬
詳情
2026-05-15
沙田 玖瓏山 日瓏閣 第01座 1樓 E室, 1012呎
HK$ 10.250百萬
詳情
2026-05-15
沙田 玖瓏山 月瓏閣 第01座 19樓 D室, 945呎
HK$ 11.480百萬
詳情
2026-05-15
沙田 名城 第01期 第05座 南翼 19樓 B室, 785呎
HK$ 11.000百萬
詳情
2026-05-15
沙田 名城 第02期 盛薈 第01座 南翼 39樓 C室, 961呎
HK$ 15.380百萬
詳情
2026-05-15
沙田 豐盛苑 B座 華盛閣 28樓 7室, 381呎
HK$ 3.780百萬
詳情
2026-05-15
沙田 河畔花園 C座 5樓 5室, 269呎
HK$ 3.600百萬
詳情
2026-05-15
沙田 綠怡雅苑 第02座 5樓 A室, 588呎
HK$ 5.700百萬
詳情
2026-05-15
沙田 銀禧花園 第07座 23樓 A室, 506呎
HK$ 5.880百萬
詳情
2026-05-15
沙田 景田苑 A座 文心閣 15樓 7室, 431呎
HK$ 4.300百萬
詳情
2026-05-15
沙田 好運中心 楓林閣 20樓 H室, 326呎
HK$ 5.350百萬
詳情
2026-05-15
沙田 文禮閣 第04座 19樓 C室, 637呎
HK$ 2.700百萬
詳情
2026-05-15
沙田 美松苑 A座 富松閣 16樓 3室, 401呎
HK$ 3.620百萬
詳情
2026-05-15
沙田 安定樓 1樓 D室, 378呎
HK$ 3.800百萬
詳情
2026-05-15
沙田 御龍山 第01座 26樓 C室, 555呎
HK$ 10.000百萬
詳情
2026-05-15
沙田 聚龍居 第08座 7樓 A室, 942呎
HK$ 11.300百萬
詳情
2026-05-15
沙田 穗禾苑 B座 豐逸閣 23樓 2室, 550呎
HK$ 3.880百萬
詳情
2026-05-15
沙田 星凱堤岸 第02座 37樓 A室, 325呎
HK$ 6.480百萬
詳情
2026-05-15
沙田 星凱堤岸 第05座 42樓 D室, 676呎
HK$ 12.700百萬
詳情
2026-05-15
沙田 柏傲莊 第01A座 20樓 B室, 998呎
HK$ 26.950百萬
沙田
實用面積: 306 呎
建築面積: 499 呎
租金:$16,500    @$54 / 實用
售價:$450萬 按揭計算    @$14,706 / 實用
沙田
實用面積: 321 呎
建築面積: 522 呎
售價:$420萬 按揭計算    @$13,084 / 實用
沙田
實用面積: 336 呎
建築面積: 530 呎
售價:$450萬 按揭計算    @$13,393 / 實用
沙田
實用面積: 363 呎
建築面積: 570 呎
租金:$17,000    @$47 / 實用
售價:$500萬 按揭計算    @$13,774 / 實用
2026-05-13
沙田
實用面積: 483 呎
建築面積: 584 呎
綠表售:$375萬 按揭計算    @$7,764 / 實用
補地價:$460萬 按揭計算
2026-05-13
沙田
實用面積: 447 呎
建築面積: 540 呎
補地價:$485萬 按揭計算
2026-05-11
沙田
實用面積: 431 呎
建築面積: 520 呎
綠表售:$350萬 按揭計算    @$8,121 / 實用
沙田
實用面積: 266 呎
建築面積: 417 呎
租金:$13,000    @$49 / 實用
沙田
實用面積: 270 呎
建築面積: 418 呎
售價:$350萬 按揭計算    @$12,963 / 實用
2026-05-04
沙田
實用面積: 593 呎
建築面積: 667 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$9,275 / 實用